среда, 13 января 2010 г.

Конструктор лего "Битва на Эндоре"

Конструктор машин, укреплений и воинов, причастных к восстанию Альянса в союзе с племенами эвоков на планете Эндор против сил Империи и мародеров между Пятым и Шестым Эпизодами зведных войн. Ваш малыш будет счастлив получить в подарок такое lego!

понедельник, 11 января 2010 г.

Клуб "Красивые сайты"

Создал на Я.ру клуб, претендующий на роль арт-галереи красивых сайтов :)) Он предназначен не для вебмастеров, а для рядовых любителей прекрасного, проводящим много времени в Интернет. И действительно, нашлись люди, которым он оказался очень интересным. Даже попросили баннеры разработать, чтобы можно было пиарить этот клуб в сети. Сделал и баннеры уже начали расползаться к моему удивлению. Все на общественных началах.

Красивые сайты

Присоединяйтесь!

суббота, 9 января 2010 г.

Поисковое продвижение сайтов со StarDesign

Представьте, сколько вы заработает денег, если ваш сайт попадет в топ 10 поисковой выдачи по конкурентному запросу? Но чтобы это произошло вам необходимо поисковое продвижение сайта. Именно поисковое продвижение сайта - это самая лучшая реклама в Интернете.

Игрушки Playmobil для малышей

Сейчас пересмотрел фильм "2012". Абалдеть. Потрясающие ковчеги - горжусь за человечество :)) А вот детская игрушка от Playmobil - Ноев ковчег с кучей всяких зверей:


Это - конструктор. Размеры корабля - 52х21х26 см. Поднимает на борт 29 животных, Ноя с женой, кучу продуктов и утвари. Действительно плавает. Имеет для этого моторную тягу :-)

Итальянская мебель для элитных домов

Если кого интересуют элитная итальянская мебель, следует обратить внимание на кресла и кухни марки Francesco Molon. Марка Aldo Moletta также завоевала всемирную известность производством элитной деревянной мебели. Итальянскую мебель, - кухни, спальни, стулья, столы, кресла можно увидеть в самых богатых домах Америки и Европы.

пятница, 8 января 2010 г.

Зимние шины "Michelin Pilot Alpin"

У нас, конечно, можно и летние шины пользовать, но получится себе дороже. Поэтому покупаем зимние шины. Резина "Michelin Pilot Alpin" предназначена для автомобилей спортивного и представительского классов. Эти шины хорошо подходят для зимних дорог в условиях мягкого климата.

Куклы Bratz. Саша - подружка ковбоя

Основные конкуренты кукол Запф - это куклы Братц (Не знаю как правильно. Куклы Братс? Куклы Брац?) Тоже очень неплохи:

Lego Star Wars

Посмотрел недавно фильм "Аватар". Хожу под впечатлением. - Тянет на фантастику :)) и на всяких боевых роботов. Нашел в сети лего, посвященные звездным войнам. Прельстило:


Всегда увлекался такими конструкторами.